Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Интервью Кристен Стюарт журналу «Glamour»
10:36
Интервью Кристен Стюарт журналу «Glamour»
Кристен Стюарт была не очень рада мне, когда столкнулась со мной у самой двери её временного пристанища в Западном Лондоне, где я собиралась взять интервью для GLAMOUR. Я приехала на несколько минут раньше, и неловкий момент случился, когда она открыла дверь, прежде чем я постучала, и мы оказались лицом к лицу на пороге. Она просто собиралась в магазин, объяснила она во время взаимных извинений, и если я хочу, могу пойти прямо наверх, она вернется через минуту.

Я уже была удивлена, что приглашена на квартиру, где она живет во время съемок «Белоснежки и егеря» в Лондоне (редкость в мире знаменитостей), так что меня еще больше удивило, когда я поднялась на второй этаж и обнаружила, что нас будет только двое - без публициста, который всегда начеку и пресекает самые острые вопросы. Но в течение следующего часа мы много смеемся, а Кристен окажется смешной, с самоиронией и открытой для любых вопросов. Что бы она ни отвечала, конечно же, это совсем другое дело, но это единственная актриса, которая может легко справиться с этим сама.

Вернувшись из магазина, с завязанными в небрежный хвост волосами, одетая в облегающие джинсы, неряшливую футболку и толстовку, Кристен кажется расслабленной, что полярно противоположно неловкой, нервной собеседнице, которая оказалась на борту безжалостной «Сумеречной саги» в 2007 году. «Это верная оценка, - смеется она по-доброму, когда я выложила мысль о ней. - Я не думала, что за всем этим окажется столько всего, когда была моложе, и ожидала этого, и пыталась слишком «не быть подделкой». Когда я была моложе, я смотрела вокруг и видела людей, даже которых знала, что они, давая интервью, становились совершенно другими людьми. Я всегда боялась быть такой. Кто-то [задаёт вопрос] и вы можете видеть весь мыслительный процесс на моем лице. Это все равно, что «Спрячь это дерьмо! Что ты делаешь?»»

Ситуация изменилась, когда она приняла то, что никогда не будет соответствовать шаблону словоохотливых, приторно сладких старлеток - и ни за что она не хотела бы такой быть. Пару раз во время интервью она ругает себя: «Боже ... мне так чертовски тяжело выразить мысль», но она не выглядит обеспокоенной тем, что говорит «неправильные» вещи, хотя, в прошлом, в интервью проскальзывало, что это преследует её. «Когда ты говоришь что-то, что немного отличается, это обсуждается людьми, а теперь я комфортно чувствую себя, делая это, - говорит она. - Я просто такая: «Да, я знаю - я чертов фрик, ха?» Вы знаете, что я имею в виду? Это просто не волнует меня больше.»

Несмотря на это новое наплевательское отношение к интервью, Кристен не застрахована от мандража перед красными ковровыми дорожками, и она устало стонет «больше нет, чувак», когда я спрашиваю, гуглит ли она себя. Она делает паузу и добавляет: «Мне нравится смотреть на то, что я ношу, все же. Это не правда, что я надеваю гребаное платье и не забочусь об этом после.»

Родившаяся в Лос-Анджелесе в 1990 году, Кристен истинная калифорнийка, придерживающаяся местного стиля в одежде, когда она не на работе («Там все в джинсах, шортах и небрежных футболках на каждом шагу, вот как выглядит Южная калифорния для меня».) Но она определенно привносит что-то своё на красной ковровой дорожке в течение последних нескольких лет (о чем свидетельствуют фото), и когда мы разговаривали, приближалась Лондонская неделя моды. «Я люблю выбирать вещи, которые одеваю, и мой публицист всегда зовёт меня и спрашивает: «Ты хочешь чего-то вроде этого?» [пойти на шоу], и если я не занята, я определенно заинтересуюсь. Я иду на показ - либо Burberry, либо Mulberry. Я не уверена.» Это, оказывается, Mulberry, где в следующее воскресенье Кристен появилась в первом ряду рядом с Кейт Мосс.

Это редкое публичное появление за время работы в Великобритании, так как по большей части 21-летняя актриса в полной мере пользуется относительной анонимностью, которую ей дает Лондон. За исключением нескольких сообщений в таблоидах, информации нет, папарацци терпят неудачи. Кристен бродит беспрепятственно по Ноттинг-Хилл-Карнивал, и хотя она не знает названий определенных мест, она настаивает на том, что все бары и рестораны в радиусе мили от ее квартиры посещает регулярно. «В Лос-Анджелесе, вы должны быть очень избирательными в том, куда идете, но мне так хорошо здесь, - она пожимает плечами. - Это похоже на Нью-Йорк в том, что люди занимаются своими делами и чувствуют, что они, вероятно, круче тебя, поэтому я стараюсь по возможности относится к окружающему попроще.» Кроме того, ей нравится британская культура посещения пабов. «У нас есть бары, клубы и рестораны [в США], но здесь вы идете в паб во вторую половину дня, чтобы пообедать. В американских изданиях это выглядело бы как «Она шатается по барам в Лондоне!», но здесь просто другой менталитет.»

Она также остаётся верна себе, под постоянным наблюдением из-за вероятных-но-никогда-не-подтверждаемых отношений с Робертом Паттинсоном. С постоянными обсуждениями сплетен, что они вместе, не вместе, расстаются, сходятся, неужели у неё никогда не появлялось желания рассказать о том, что происходит на самом деле? Очевидно, нет. «Смешно, когда этот вопрос поднимается, потому что я вроде чувствую, что мне действительно все равно! - говорит она, но выглядит так, как будто на самом деле нет. - Люди могут говорить все, что хотят ...» Она умолкает, а затем добавляет: «[Интерес] вполне понятен, но когда это касается лично вас, это все равно, что ваша жизнь становится продуктом, и я сопротивляюсь этому. Я не хотела бы подкидывать дровишек, чтобы люди восклицали: «О, Боже!» Так что я всегда буду просто избегать внимания. На самом деле, я всегда нахожу это довольно забавным, и не только с Робом».

Поскольку эксклюзивных деталей у меня нет о реальной жизни Кристен / Роба, мы будем придерживаться экранной версии их романа. Мы здесь, чтобы говорить о четвертой части «Сумерки. Сага: Рассвет - Часть 1», которая начинается с того, что Белла и Эдвард готовятся пожениться. Каждый фильм из серии «Сумерки» был раздут в огромной степени, но в этом фильме нас ждёт настоящее сумасшествие, включающее ломание изголовья, кусание подушек в медовый месяц, сексуальную сцену между молодоженами. «На определенном уровне, это, совершенно верно, самая важная сцена во всем фильме, но, очевидно и само собой разумеется, она была сделана в самой безумной степени», - смеется она, прежде чем признать, что даже сама была немного шокирована растущей сексуальностью Беллы. «Есть две большие сцены секса в обоих [последних] фильмах, и мы снимали их вначале. Это было так странно, я даже не чувствовала, что мы делали сцену в фильме «Сумерки». Я подумала: «Белла ! Что ты делаешь? Вау! Что здесь происходит?!» Это было очень сюрреалистично. Мы [первоначально] получил рейтинг R [ограничение просмотра до 17 лет], они переделали его.»

Понимает ли она, я говорю с поднятой бровью, что люди будут платить хорошие деньги, чтобы увидеть оригинальную версию сексуальной сцены с рейтингом R? «Это неинтересно!» - настаивает она, добавив: «Я уже начала сниматься в фильмах для совершеннолетних, но они [те, кто устанавливает рейтинги] знают, кто наша аудитория, и могут быть типа: «Хм, ребята, это просто здорово.» Это забавно, потому что в книге вы ничего не видите. Это воображение каждого, так что вполне субъективно. Я надеюсь, что это хорошо!»

Свадьба, а конкретно свадебное платье, строго засекречены в преддверии выхода фильма на экраны. «Я была окутана тайной все два дня съемок ... это было сумасшествие, - смеется она. - Я была полностью укутана, как если бы была одета в алмазы, стоимостью миллионы долларов, и я так была взволнована тем, что свадебное платье не должны видеть», - говорит она. «Это был один из тех моментов «будет что вспомнить», и вы хотите оставить этот опыт себе. В конце концов, это было потрясающе для всех, я так думаю.» Она поправляет себя со смехом: «Ну, для меня, по крайней мере.» И добавляет с напускной уверенность: «Я думаю, что все замечательно провели время на свадьбе ... и это было чудесно!»

Она шутит, но для сумеречных фанатов «Сумерки» стали гораздо большим, чем захватывающей книгой, по которой сняты фильмы и, после того как она призналась, что является ярой фанаткой саги, Кристен может посоперничать в своей любви с некоторыми из них. «Это определенно люди, которые теряют самообладание и очень эмоциональны, - говорит она. - Но недавно я встретила [певицу] Дженни Льюис и у меня был самый смешной опыт общения. Это было так неловко, я не могла говорить. Это было поучительно, на самом деле, я уверена, что [фанаты] теряются и когда уходят, думают: «Единственный раз, скорее всего, когда я получил возможность встретиться с этой чикой, и Боже, я не мог даже говорить, черт!»

Белла также сменила свои джинсы и толстовки на бикини во время медового месяца в этом фильме. «Я знаю, что я крошечная и это дерьмо, - признает Кристен с искренностью, но с раздеванием не обошлось без проблем. - Я снималась [в адаптации Джека Керуака] «На дороге» прямо перед «Рассветом» и точно не задумывалась об этом, - говорит она. -Потом, когда я готовилась к «Рассвету», я вдруг поняла, что это не «На дороге». Люди определенно хотят, чтобы ты выглядела подтянутой. Как правило, мы все высмеивали Тейлора [Лотнера] за его частые тренировки, а потом я и Роб были типа: «Черт!» и бегали вокруг квартала, в то время как Тейлор смеялся над нами.»

Говоря о телосложении ее коллег-звезд, знала ли она, что ее коллеги по последним трём фильмам вшестером в топе 50 сексуальных мужчин по версии журнала GLAMOUR, а именно Роб, Тейлор, Келлан Латц, и Джейми Кэмпбелл в «Рассвете», Гаррет Хедлунд в «На дороге» и Крис Хемсворт в «Белоснежке и егере»? Это просто удача или дальновидный выбор фильмов? Она начинает смеяться снова, и выясняется, что такие опросы дают бесконечные поводы для шуток на съемочной площадке. «В первый раз, когда Роб стал «Самым сексуальным мужчиной в мире» пару лет назад, это была самая смешная шутка в мире. Мы никогда не прекращаем смеяться над этим. [Но] все они отличные ребята, а не ... Блин, теперь кажется, как будто я обобщаю привлекательных мужчин, но есть кое-что немного показное в работе с ними каждый день, в то время как они прекраснейшие парни и все забавные. Вот почему это так смешно.»

О съемках «Белоснежки» ... с выходным на следующий день, Кристен решает рассказать о своих пока еще неопубликованных достижениях. Сейчас она берёт уроки верховой езды («Мне довольно страшно, - признается она, - Я упала на днях.») в конце рабочего дня. Мы обнимаемся и когда достигаем лифта, она говорит: «Спасибо, было весело». И вы знаете, я думаю, что она так на самом деле и думала.

Британская девчонка или девушка из Лос-Анджелеса
Мы выносим восхищение Кристен Британией в тест

Как ты пьёшь чай?
С молоком и добавляю немного меда - что странно, я думаю.

Что ты пьёшь в пабе?
[Гордо] Фунт.

Гастропаб или старая пивная?
О, старый пивной паб, точно.

Бутерброд с колбасой или с беконом бутти?
Я не знаю, что такое бутти. [Я объясняю.] О, бекон.

Как ты относишься к бобам на тосте?
Я люблю бобы на тосте.

В воскресенье выбираешь с чем жаркое?
Курица или баранина.

Переняла ли ты какие-нибудь британские бранные слова, как например «идиот»?
Я люблю это слово, но, с моим акцентом смешно пользоваться британским сленгом - «чертов идиот» ('fucking wanker') - это простоо звучит так паршиво.

Американские спортсмены или британские ребята?
[Смотрит мгновение раздражённо, потом скрывает улыбку.] Ну, меня гонят спортсмены из любых мест, так что я должна выбрать ребят.

Любимый британский музыкант?
Лора Марлинг. Чувак, я такая большая гребаная её фанатка. Роб познакомил меня с ней во время «Сумерек», потому что он думал, что [её музыка] подходит для фильма. Я люблю ее.

Любимые места отдыха в Лондоне?
Я действительно отлично обедала кое-где ... Swan & Edgar в Марилебон.

Любимые памятные места в Лондоне?
[Снова смеётся] Боже, я даже не могу сказать тебе, как это раздражает. Хм, хм ... я провела последние два Новых года здесь, и оба они были чертовски невероятными.

imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com imagebam.com



источник
Категория: Актёры | Просмотров: 458 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Кристен Стюарт, «Glamour» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking