Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Интервью Келлана Латса испанскому сайту, в котором он говорит о «Рассвете», «Война богов» и благотворительности
23:31
Интервью Келлана Латса испанскому сайту, в котором он говорит о «Рассвете», «Война богов» и благотворительности

Интервьюер: Как бы ты описал своего персонажа Эммета?

Келлан: Он старший братишка, который всегда рядом, чтобы защитить свою семью, и учитывая его нечеловеческую силу, его можно назвать непобедимым, также в любых ситуациях он всегда улыбается, потому что, ты наслаждаешься жизнью куда больше, если ничего не боишься.

Интервьюер: Что ты можешь рассказать о Эммете в фильмах «Рассвета»?

Келлан: Как и в книге, в фильмах «Рассвета» Эммет станет более значимым персонажем, в этих фильмах вы получите возможность получше понять его.

Интервьюер: Расскажи, каково тебе, как актеру, играть одного и того же персонажа у четырех разных режиссеров?

Келлан: Знаете, лично мне это нравится. Благодаря разным режиссерам, мы, как актеры, развиваем своих персонажей, это непрерывное создание, так что в каждом фильме саги, приступающий к съемкам режиссер, что-то убирает, что-то добавляет, и это продолжается до нашего полного осознания персонажей.

Интервьюер: А что ты скажешь о Билле Кондоне, режиссере двух последних фильмов саги, съемки которого начнутся в скором времени. Что ты знаешь о нем?

Келлан: Мне нравятся его работы, я посмотрел все его фильмы, и очень хочу с ним познакомиться. Также с ним работает потрясающая команда, и я очень жду начала съемок.

Интервьюер: Ты начал свою карьеру с ролей в телевизионных шоу, после чего занялся кино. Чем отличается работа в сериалах и кино?

Келлан: Да, правда в том, что кино разительно отличаются от телевидения: в телевизионных шоу съемочный процесс проходит на много быстрее, в то время, как съемки кино могут быть бесконечными, съемки фильма могут длиться год и больше, а в конечном результате фильм может даже не выйти. Вообще-то, я снялся в нескольких фильмах, которые до сих пор никто не видел. Лично мне нравятся сниматься фильмах, ведь работая в подобных проектах, у тебя есть возможность играть многих персонажей, непрерывно преобразовываться, но телевидение- веселая штука. Мне нравится работать с HBO, которые делают совершенно другие, отличные от всего, что мы видели раньше, проекты.

Интервьюер: После того, как вы отснимите последние фильмы «Сумеречной саги», что ты почувствуешь, «тоску или облегчение»?

Келлан: Ох, бесспорно, тоску, потому что период работы над «Сумеречной сагой» является очень значительным временем моей жизни, это настоящее благословение. Мне понадобится еще несколько лет, чтобы осознать в полной мере, что все это было частью моей жизни. Мне нравится все происходящее, сага открыла для меня множество возможностей, которые позволяют мне выбирать другие потрясающие проекты…

Интервьюер: Давай поменяем тему. Что ты можешь рассказать нам о вашем благотворительном проекте «St Bernard Project»?

Келлан: Да, это проект целью которой является сбор средств на восстановление домов, разрушенных в следствии урагана Катрина в Луизиане, с его помощью мы улучшаем жизнь этой общины, ведь множеству пострадавших семей до сих пор нужна помощь, нужно восстановить еще сотни домов, еще множество семей нуждаются в нашем участии. Каждый может помочь, путем пожертвования денег, времени, или путем распространения информации об этой акции- любая помощь приветствуется!

Интервьюер: Как ты считаешь, должны ли знаменитости вроде тебя принимать участие в благотворительности?

Келлан: Что ж, я пытаюсь побудить каждого заниматься благотворительностью. Это именно то, чем занимаются гуманные люди: они не отворачиваются от других, пытаясь активно помогать. Потрясающе позитивным моментом известности является то, что у тебя есть возможность быть в центре внимания. Участие в «Сумерках»- это возможность иметь больше влияния на людей, к тебе прислушиваются, ты можешь достучаться до многих. Например, ты можешь просвещать людей посредством твиттера, рассказывать им о проблеме жестоко обращения к животным. Следовательно, в моих силах поощрять звезд участвовать в благотворительности, у меня есть возможность доносить важную информацию людям, рассказывать на сколько важно предлагать свою помощь и участие.

Интервьюер: Что ты можешь рассказать нам о своем новом фильме «Война богов»?

Келлан: Да, я очень-очень горжусь этим проектом. Я всегда мечтал работать с таким режиссером, как Тарсем. Это режиссер, который уделяет большое внимание оптическим элементам, очень дальновидный режиссер, это человек, который снял такие фильмы, как «Клетка» и «Запределье». «Война богов»- прекрасное кино о греческой мифологии, которую я люблю. К тому же в этом фильме снимаются, поистине, потрясающие актеры: Микки Рурк, Джон Хёрт, Генри Кавилл, Стивен Дорфф Изабель Лукас, Фрида Пинто и Люк Эванс. Это действительно эпический проект, один из моих самых любимых фильмов, в которых я работал, и я с нетерпением жду премьеру.

Интервьюер: Ты сказал, что тебе нравится греческая мифология, и в последнее время в Голливуде начали снимать множество фильмов на эту тему. Как ты считаешь это уже тенденция?

Келлан: Мне кажется, эта тема априори вампирской тематике. Видите ли, «Сумерки» открыли ящик Пандоры, после чего появились такие популярные проекты, как «Настоящая кровь», «Дневники вампиров» и другие великолепные фильмы и сериалы на вампирскую тематику. Сейчас трендовой темой являются эпические и мифологические истории. Кто знает, что придет им на смену? Пришельцы, ангелы или демоны? История постоянно повторяется, существует некий кругооборот, и весьма интересно наблюдать за тем, как киноиндустрия постоянно обращается к хорошо забытому старому, используя его в разнообразных жанрах.

Интервьюер: Сейчас, ты, похоже, уже привык играть бессмертных… Если бы у тебя была возможность, стал бы ты жить вечно?

Келлан: Нет, в реальной жизни я бы не выбрал этот путь. Мне кажется самое приятное в жизни- это осознание того, что она может прекратиться в любую секунду, и следовательно, тебе нужно наслаждаться ею по максимуму, тебе нужно сию же минуту начать осуществлять свои задумки и мечты, а не оттягивать это вечно. Конечно, я бы хотел увидеть разные поклонения и будущее, но, как мне кажется, прелесть человеческой жизни заключается в том, что в ней есть конец.


источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 375 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Келлан Латс, расвет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking