Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Март » 31 » Фильмы с участием "сумеречных", которые мы надеемся увидеть в Каннах
23:53
Фильмы с участием "сумеречных", которые мы надеемся увидеть в Каннах

"Ровер"

Режиссер: Дэвид Мишо
В ролях: Гай Пирс, Роберт Паттинсон

Лучше всего известен за свой проект «По волчьим законам – австралийская криминальная драма, которая принесла

Джеки Уивер первую номинацию на Оскар. Теперь Мишо снова обращается к австралийским пейзажам футуристической криминальной драме «Ровер» с Гаем Пирсом и Робертом Паттинсоном в главных ролях.

Синопсис: События в фильме «Ровер» разворачиваются через 10 лет после распада западной экономической системы, когда минеральные ресурсы Австралии оказались на грани истощения, и опасность пришла на эти берега. Общество находится в упадке, верховенство закона распалось, и жизнь стала цениться дешево. Но тут появляется закаленный одиночка Эрик (Гай Пирс), который путешествует по опустошенным городам и дорогам австралийской глубинки. Банда воров крадет его машину, и, убегая, оставляет на месте преступления раненого Рея (Роберт Паттинсон). Принудив Рея помочь ему выследить банду, Эрик пойдет на все, чтобы вернуть себе единственную вещь, которая имеет для него значение в этом мире.

«Облака Зильс-Марии»

Режиссер: Оливье Ассайас
В ролях: Жюльетт Бинош, Джонни Флинн, Хлоя Грейс Морец, Ларс Эйдингер, Кристен Стюарт

После успеха на Венецианском Кинофестивале фильма «Что-то в воздухе», Оливье Ассайас вскоре может вернуться в Канны со своим новым проектом, фильмом «Облака Зильс-Марии». Мы практически не сомневаемся, что увидим французского режиссера на Каннском Кинофестивале в этом году.

Синопсис: В восемнадцать лет Мария Эндерс с успехом дебютировала в пьесе MalojaSnake. Она исполнила роль Сигрид, амбициозной девушки с непреодолимым обаянием, которая сначала очаровала, а потом довела до самоубийства взрослую женщину по имени Элена. Эта роль изменила ее жизнь. Более двадцати лет спустя, на пике славы, Марию приглашают в Цюрих на церемонию вручения престижной награды от имени автора и режиссера, которому она обязана своим ранним признанием, Вильгельма Мельхиора, живущего ныне отшельником в швейцарской деревне Зильс Мария. Но неожиданная смерть последнего за несколько часов до церемонии погружает Марию Эндерс в круговорот времени, прошлое, которое никогда не спит, возвращается…

«Как поймать монстра»

Режиссер: Райан Гослинг
В ролях: Сирша Ронан, Кристина Хендрикс, Ева Мендес, Мэтт Смит, Йен де Кестекер, Бен Мендельсон, Барбара Стилл, Коуди Стаубер

Этот актер хорошо знаком с Каннским Кинофестивалем, правда в данном случае Райан Гослинг вернутся туда уже в качестве режиссера. Он представит на рассмотрение своей дебютный фильм «Как поймать монстра», съемки которого завершились в прошлом году. Мы практически уверены, что Студия Warner Bros. выберет для премьеры набережную Круазетт.

Синопсис: История о матери-одиночке, которая побывала в темном подземном мире, в то время как ее сын нашел дорогу, ведущую в подводный секретный город.

«Звездная карта»

Режиссер: Дэвид Кроненберг
В ролях: Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Оливия Уильямс

Определенно Канны 2014, этот проект последует примеру предыдущего фильма Кроненберга «Космополис». Режиссер снова объединил усилия с Робертом Паттинсоном, но на этот раз к ним примкнули и другие замечательные и талантливые актеры.

Синопсис: Семья Уейс архетипическая Голливудская династия: отец семейства по имени Сэнфорд знаменитый заездный психоаналитик и автор бестселлера, Кристина, его жена, занимается карьерой их 13-летнего сына Бенджи, ТВ звезды. Одна из клиенток Сэнфорда, Гаванна, актриса, которая мечтает сделать ремейк фильма, который превратил ее маму, Кларису, в кинозвезду. Но ее мать, ныне умершая, вернулась, чтобы разрушить ее мечты. Она является дочери в видениях. Бенджи выходит из реабилитационной клиники, также как и его старшая сестра, Агата, которая вышла из психиатрической клиники, где отбывала свой срок за поджог. Призраки, смерть и всякие пороки сталкиваются после того, как вся семья воссоединяется. Фильм «Звездная карта» - это мрачная сатирическая драма об одержимости славой. Кьюсак играет психотерапевта и отца ребенка наркомана, молодой звезды. Васиковска играет его дочь пироманку, которая дружит с водителем лимузинов Робертом Паттинсоном, начинающим актером. Все это может немного выйти из-под контроля, но именно этого мы все и ждем, верно?

Также такие проекты, как:

«Врожденный порок»


Режиссер: Пол Томас Андерсон
В ролях: Саша Питерс, Хоакин Феникс, Джена Мэллоун, Бенисио Дель Торо, Джош Бролин, Риз Уизерспун, Оуэн Уилсон, Уилсон Бетел, Майя Рудольф, Мартин Шорт

Синопсис: Действие развивается в Лос-Анджелесе в конце 60-х. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая подруга, но вскоре женщина исчезает вместе со своим новым богатым поклонником. Ларри начинает расследовать дело.

«Рыцарь кубков»

Режиссер: Терренс Малик
В ролях: Кейт Бланшетт, Кристиан Бэйл, Натали Портман, Имоджен Путс, Юэль Киннаман, Джо Манганьелло, Тереза Палмер, Ник Офферман, Уэс Бентли, Ши Уигхэм, Ники Уилан, Антонио Бандерас, Фрида Пинто, Изабель Лукас, Джейсон Кларк, Катя Винтер, Майкл Уинкотт, Томас Леннон, Райан О’Нил, Кевин Корригэн и многие другие.

Синопсис: История о человеке, ищущем любовь и истину. История о знаменитостях и крайностях.

«Самый жестокий год»

Режиссер: Джей Си Чендор
В ролях: Оскар Айзек, Джессика Честейн, Дэвид Ойелоуо, Альберт Брукс, Алессандро Нивола, Каталина Сандино Морено, Элиес Габел, Питер Герети, Кристофер Эбботт, Эшли Уильямс

Синопсис: События разворачиваются в 1981 году в Нью-Йорке, когда в городе был один из самых высоких в его истории уровень криминала. Иммигрант и его семья пытаются раскрутить свой бизнес и их амбиции заводят на опасную территорию.

«Вдали от безумной толпы»

Режиссер: Томас Винтерберг
В ролях: Кэри Маллиган, Джуно Темпл, Майкл Шин, Том Старридж, Маттиас Шонартс, Джессика Барден, Хилтон МакРэй, Ричард Диксон, Лилиан Прайс, Брэдли Холл

Синопсис: Красивая молодая женщина поддерживает отношения с тремя очень разными мужчинами.


 

источник

Категория: Другие фильмы с участием сумеречных | Просмотров: 1221 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: ровер, Звездная карта, Сирша Ронан, Кристен Стюарт, Облака Зильс-Марии, Роберт Паттинсон, Как поймать монстра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking