Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Эшли Грин на обложке декабрьского номера FLARE
14:29
Эшли Грин на обложке декабрьского номера FLARE
Еще одна обложка с Эшли! На этот раз ищите ее на обложке декабрьского номера журнала Flare! Журнал поступит в продажу 7-го ноября. Ниже мы предлагаем вам несколько выдержек из ее интервью и подробности фотосессии:

Номер: Декабрь 2011
Кто: Эшли Грин
Фотограф: Макс Абадиан
На обложке на Эшли Грин платье от Marchesa, кольцо и серьги от Laruicci.
Время съемки: 18-е июля
Место съемки: у бассейна одной из частных резиденций в Беверли-Хиллз

Эшли Грин приехала на фотосессию в свободном темно-синем пуловере, шортах в бело-синюю полоску и белых плетеных босоножках. Она с первого взгляда влюбилась в те наряды, которые отобрала для этой съемки в духе гламурной вечеринки наш фешн-редактор Элизабет Кабрал.

Актриса, известная всем как задорная модница-вампирша Элис Каллен в "сумеречной" саге, буквально с первых секунд прикипела к воздушному шифоновому черно-алому платью Gucci с цветочной вышивкой. Но это было лишь начало. К концу дня Грин успела попозировать перед камерой в нарядах от Emilio Pucci, Marchesa и Arthur Mendonça. "Эшли всегда готова к экспериментам, - говорит Кабрал. – С ней очень легко, и она просто обожает наряжаться".

О трендах: "Мне кажется, с трендами нужно быть осторожной. Не каждый тренд будет вам к лицу, и мне кажется, в этом заключается большинство модных ошибок. Люди зачастую бросаются на все новое и модное. Что касается меня, то любая вещь очень легко может меня просто ослепить, так что приходится очень тщательно подходить к тому, что я собираюсь надеть".

О канадском следе в ее гардеробе: "В Ванкувере я обнаружила магазин, который считаю лучшим в мире, - Aritzia. Каждый раз, когда я приезжаю туда на съемки, я сметаю в этом магазине все. Раньше он был только в Канаде, но теперь появился и в Нью-Йорке. Чувствую, теперь я точно пропала".

Об усвоенных ею фешн-уроках: "Я четко усвоила, что у каждой женщины своя уникальная фигура, поэтому нужно полюбить себя и совершенствовать то, что имеешь. Если вы родились с атлетичным телосложением, смиритесь с тем, что у вас никогда не будет форм Скарлетт Йоханссон. Как только вы это осознаете, вы станете гораздо счастливее и вам будет проще подбирать себе наряды".

О даре предвидения Элис: "Все это кажется весьма прикольным, но если честно, я бы с ума сошла. В какой-то степени этот дар лишает жизнь тайны. Думаю, что я бы довела себя до сумасшествия, пытаясь предотвратить какое-нибудь событие".

О своем любимом моменте на красных дорожках: "В коллекции Прабала Гурунга было красное платье, в котором я была на премьере "Новолуния". Оно было длиной в пол, с очень простым силуэтом, сзади небольшой шлейф. Когда я надела его, то впервые почувствовала себя кинозвездой".

О своем следующем фильме: "В данный момент я читаю очень много сценариев и пытаюсь понять, каким же должен быть мой следующий фильм. Мне кажется, что все вокруг ждут: "А что же эти детки покажут нам дальше?" Так что я стараюсь по максимуму использовать возможность выбирать неспеша и все тщательно обдумывать".

О своем повседневном стиле: "Да, я люблю демонстрировать свою фигуру, но оставаться при этом женственной и элегантной. Я думаю, кое-что нужно все-таки скрывать, чтобы был простор для фантазии".

О совместной работе с художниками по костюмам над платьем подружки невесты для Элис: "Я хотела, чтобы в этом платье было отражено прошлое Элис. Она ведь из эпохи 20-30-х годов, поэтому мы старались об этом не забывать".






















источник
Категория: Актёры | Просмотров: 472 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Flare, Эшли Грин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking