Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Март » 23 » Эшли Грин, и ее новый кавалер Джаред Фоллоуилл!Неужели все серьезно?Неужели Эшли отпугнула Джо своей навязчивостью?
11:41
Эшли Грин, и ее новый кавалер Джаред Фоллоуилл!Неужели все серьезно?Неужели Эшли отпугнула Джо своей навязчивостью?


Эшли Грин и Джо Джонас только что расстались, а уже ходят слухи, что она ходит на свидания с другим парнем – бас-гитаристом группы Kings of Leon Джаредом Фоллоуиллом. 

Кажется, Джо Джонас полностью не у дел. Ходят слухи, что у Эшли новый бойфренд Джаред и он уже проводит время с ее семьей – кажется, что у них все становится серьезно! И кажется, что у пары все развивается быстро – Джаред уже успел провести время с отцом Эшли!

24-летний Джаред был замечен в Нью-Йорке, 17 марта с 24-летней Эшли и ее отцом Джо, они все были одеты в зеленое – у нее были зеленые джинсы, у ее отца футболка на двух (трех) пуговицах, а у Джареда рокерские, свободно свисающие, украшения – в честь дня Святого Патрика. Компания заглянула в кафе-бар Phebe’s Tavern & Grill.

А днем ранее Джаред и Эшли были замечены флиртующими в Avenue. До Эшли, Джаред встречался с Майли Сайрус, но сейчас, кажется, он предпочитает проводить все свое время с Мисс Грин.

Когда парень проводит время с семьей своей девушки, это значит, что у них все серьезно – неужели это значит, что Джаред и Эшли вместе? Скажите нам, что вы думаете!

И мы надеемся, что Эшли и Джаред не попадутся на глаза бывшему парню Эшли 21-летнему Джо, который в данный момент тоже находится в Нью-Йорке. Это будет очень неловкая ситуация!

Неужели Эшли отпугнула Джо своей навязчивостью? Эксклюзивные подробности.

Под конец их отношений Эшли кажется, совсем отчаялась сохранить интерес Джо к ней, неужели они поняли это когда все зашло слишком далеко?

Эшли Грин и Джо Джонас шокировали всех своим неожиданным разрывом, оставляя фанатов гадать, что же случилось. Источник поведал HollywoodLife.com, что Эшли могла просто напугать Джо тем, как серьезно она настроена относительно их отношений.

"В конце февраля мы все видели как Эшли всюду следовала за Джо на вечеринке в ЛА”, сообщает наш источник. "Она постоянно пыталась схватить его, чтобы он пошел с ней, и отчаянно боролась за его внимание. Он мог повернуться чмокнуть ее и опять отвернуться и присоединиться к разговору, но казалось, что он не так сильно заинтересован ей, как она им. Он не был грубым, но она была чрезмерно прилипчивой, что выглядело немного неуклюже, когда он пытался переключить свое внимание на кого-то, кроме нее”.

Мы можем понять, что Эшли очень сильно любит своего мужчину, особенно если вспомнить, как они оба говорили о том, как им нравится быть друг с другом, как они часто целовались и обнимались на публике. Может Джо просто стоит ценить ее любовь больше? Или же Эшли стоит быть более сдержанной?

Вдобавок ко всему в прошлом месяце пошли слухи о том, что Эшли собирается выйти замуж во Флориде. А еще о том, что 24-летняя Эшли и 21-летний Джо еще слишком молоды чтобы обсуждать свадебные планы, несмотря на то, что брат Джо, Кевин женился в 22 года. Быть может, Джо испугался этих разговоров о свадьбе? В своем недавнем интервью с Cambio он сказал, что его младший брат Ник явно обгонит его по дороге к алтарю. Возможно в ближайшем будущем Джо не хочет чего-то суперсерьезного.

Что вы думаете ребята? Будет ли эта пара снова вместе? Или же им следует держаться друг от друга подальше – они еще слишком молоды? А вы когда-нибудь были в отношениях, где вы чувствовали, что к вам теряют интерес? Вы терпели или разрывали отношения?

источник
Категория: Актёры | Просмотров: 863 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Джо Джонас, Эшли Грин | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking