Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Август » 19 » Эксклюзивное интервью звезды фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» Тинсел Кори.
15:07
Эксклюзивное интервью звезды фильма «Сумерки. Сага. Рассвет» Тинсел Кори.

Фанаты «Сумерек» с нетерпением ждут выхода продолжения франшизы. Осталось несколько месяцев до того момента, когда они смогут увидеть развитие старой доброй драмы между Эдвардом, Джейкобом и Беллой.
А пока, нам представилась возможность узнать подробнее о том, что нас ждет в «Рассвете» от очаровательной Тинсел Кори, которая исполняет роль Эмили Янг – маму в стае волков. Ее можно будет также увидеть в фильме «Stained» (не нашла русского названия), который выходит на ДВД 30 августа.

«Рассвет» выходит в прокат в ноябре, а через год выйдет вторая часть. Я так понимаю, что события начинают набирать обороты для тебя, так?

ТК: Да. Вот как раз сейчас давление начинает расти. К тому же у меня начинается работа над фильмом в сентябре, по этому поводу я тоже очень волнуюсь.

Ты была на церемонии «The Teen Choice Awards» в эти выходные?

ТК: Да, я была там прошлым вечером.

Тебе понравилось видеть столько фанатов?

ТК: Было очень здорово увидеть столько звезд. Я никогда не слышала такого крика, какой поднялся, когда вышел Джастин Бибер. Как будто я попала на какой-то новый уровень. Это было полное безумие. Вроде, интересно, какого это быть этим парнем?

Я думаю, то же самое, что быть Робертом Паттинсоном.

ТК: Наверно.

На Comic-Con люди приехали за два дня и жили в палатках, чтобы попасть на конференцию «Сумерек». Такая интенсивная реакция фанатов как-то отразилась на тебе и твоей карьере?

ТК: Несомненно, это способствует открытию новых больших возможностей. Не знаю, стала ли уровень работы выше. До «Сумерек» у меня уже была вполне удачная карьера. В каком-то роде я пожертвовала ею ради этого фильма. Однако я уже и так двигалась в этом направлении, так что все что мне надо было делать это сохранять выбранный темп.

В отношениях с людьми, поменялось ли что-нибудь в связи с тем, что тебя узнают на улицах?

ТК: На самом деле меня не особо узнают. Прошлым вечером было очень забавно. Я гуляла с Бубу и все его узнавали, а меня нет, потому что в фильме у меня гигантский шрам на пол лица и челка, и без них я выгляжу совсем по-другому. К тому же в фильме я ношу одежду, застегнутую на все пуговицы, всяческие рубашки и подобные им вещи. Так что меня не узнают так часто, как других ребят, потому что в фильме у меня шрамы на пол лица.

Возможно, это и хорошо, потому что ты можешь вести нормальную жизнь без того, что в любом месте, где ты появляешься тут же собирается толпа фанатов?

ТК: Совершенно верно. И мне это, конечно же, очень нравится. Мне доставляет удовольствие давать автографы и фотографироваться с фанатами, но в тоже время приятно сохранять некоторую анонимность и продолжать делать то, что я делаю как актриса, на которую смотрят люди. Если бы все за мной следили, я, совершенно точно, не смогла бы вдумчиво работать, так как я делаю это сейчас. Я могу наблюдать за людьми и при этом оставаться актрисой.

Нанесение грима Эмили занимало много времени?

ТК: В каждом фильме было по-разному, так как каждый раз работали разные гримеры. Самый длинный занял 8 часов, самый короткий длился 2 часа.

Я бы предпочел тех гримеров, которые укладывались за два часа, они круты.

ТК: Ну да. Я не знаю, смогла бы я как Джим Керри сняться в фильме вроде «Гринч-похититель Рождества», когда тебе приходится долго гримироваться, а потом еще и сниматься целый день. Это ведь целое дело. Я рада возможности воплотить своего героя в жизнь, но делать это на протяжении 6-8 месяцев и в сложном гриме – это сложный процесс.

Довольно таки редко предоставляется возможность работать над одним и тем же героем на протяжении нескольких фильмов. Отличается ли твой подход к роли сейчас и в самом начале?

ТК: Как мне кажется, основное отличие между мной и Эмили состоит в том, что у нее очень сильно развиты материнские чувства, а у меня нет. Так что в процессе работы, я, похоже, развила в себе эти качества, потому что это то, что она делает.
Ее главная забота следить за мальчиками, чтобы с ними все было хорошо, чтобы они контролировали себя и всегда были накормлены. Видимо, я играю по методу Станиславского, и я полностью вжилась в роль. Когда парни вели себя шумно, я им говорила, чтобы они сбавили тон. Я проверяла, чтобы они хорошо ели, и, несомненно, во мне развился материнский инстинкт и необходимость их оберегать. Если кто-нибудь говорил о них плохо, то я как мама-волк всегда за них заступалась. Было полезно развить такие качества в себе и вывести их наружу.
Еще одна вещь, которая мне нравится в Эмили, состоит в следующем. Когда она первый раз появляется в «Новолунии», то все вертится вокруг шрама. Я думала, что она будет стараться скрыть его. Мы говорили об этом с Крисом Вайцом, и он мне сказал, что Эмили гордая и красивая женщина, и никакие материальные вещи не могут повлиять на ее внутреннюю красоту. Мне как представительнице женщин, которые всегда очень тщательно себя рассматривают, уделяют внимание каждой мелкой детали, было очень приятно отодвинуть на второй план все эти заботы и выставить вперед внутреннюю красоту. Я определенно выросла в этом смысле, пока работала над характером Эмили.

Твое новое отношение к вещам может быть перенесено в реальную жизнь твоих фанатов, которые с уважением относятся к тебе.

ТК: Совершенно верно. Я начала вести блог Wolf Girl Boot Camp tumblr. Это маленький сайт, за которым следят порядка 300 посетителей. Люди пишут мне о том, чем они питаются. Это блог не о том, как похудеть или типа того. Он о том, как вести более здоровый образ жизни и обрести богиню внутри себя. Я отвечаю им, они рассказывают мне, как у них дела. Это в каком-то смысле система поддержки друг друга. Я уверена, что эта мысль была у меня и до этого, но работа над этим характером позволила ей реализоваться.

Как ты думаешь, чего фанатам стоит ожидать от предстоящего фильма?

ТК: Мы, несомненно, придерживались сюжета книги. Не будет никакого сюрприза, вроде того, что Белла в конце останется с Джейкобом. То, что вы узнали из книги, вы сможете увидеть и в фильме. Правда я еще не видела его окончательной версии. Те, кто видели, говорят, что он просто великолепен. Так что я жду его с нетерпением.

Каково было последний раз работать с волчьей стаей?

ТК: О, это было и весело и грустно. Это был последний фильм, та сцена, где мы все вместе ужинаем. И я сказала: «Мы ведь все останемся друзьями?». Ну, такова уж реальность кинобизнеса. Но все было замечательно. Съемки происходили в фантастическом месте и были смешанные чувства радости и грусти.

Я только что посмотрел трейлер фильма «Stained». Он ведь скоро выходит в прокат?

ТК: Он выходит 30 августа на ДВД.

Расскажи, пожалуйста, о содержании и твоей роли в этом фильме?

ТК: В целом у Изабелл очень сложный характер и темное прошлое. Ее сестра Дженнифер пытается ей помочь как-то с этим справиться. Внезапно появляется ее бывший парень и ее темное прошлое, через которое она прошла, вновь возвращается со всеми эмоциональными и психологическими проблемами.
Она вроде серийного убийцы шизофреника. Я играла себя в реальной жизни. (смеется) Это шутка. Наверно, это одна из самых сложных ролей, которыю когда-либо играла, потому что она выявляет мою темную сторону. Я знаю, что многие думают, что это все очень весело, но на самом деле это очень сложно, работать над кем-то таким темным с такого рода эмоциональными проблемами.

Что тебя привлекло к твоей героине?

ТК: Мне нравится режиссер. Карен Лам самый приятный человек на свете. На работу она приходит на каблуках, с уложенными волосами, обычно режиссеры так не выглядят. Однако она обладает темной ужасающей стороной, которую ты от нее не ожидаешь. Она очень горячо рассказывала о фильме, и я такого раньше никогда не делала и всегда хотела попробовать что-то такое, как актриса. Это одна из таких ролей, которую не предлагают постоянно. Так что я была рада такого рода испытанию.

В фильме тебя больше привлек сам жанр, или все-таки характер роли, режиссер и история в целом? Что вообще тебя привлекает в фильмах?

ТК: Мне всегда нравится играть сильных персонажей. И хотя Изабелл очень темная личность, меня в ней привлекает возможность найти что-то человечное. Я думаю любому актеру сложно играть такую роль, когда большую часть времени ты тратишь на то, чтобы не слишком вжиться в нее.
В целом я люблю играть сильных женщин. Мне кажется, многим женщинам или актрисам приходится играть слишком сексуальные роли, которые ставят их в довольно слабое положение, а среди моих поклонников много подростков. Поэтому, для меня важно представлять женщин в позитивном свете.

Есть ли у тебя еще проекты, о которых ты можешь рассказать?

ТК: Если говорить о том, что я выбираю, то я сыграла столько драматических ролей, что я готова от них отойти. Я бы хотела сыграть в комедии. Я думаю, что я выгляжу достаточно серьезной. Не знаю, может быть, люди хотят, чтобы я начала корчить рожицы на ковровой дорожке, но судя по всему я выгляжу очень серьезной. Так что я бы хотела сыграть комедийную роль.
В сентябре я начинаю сниматься в Колорадо в фильме «Fishing Naked» (русского названия не нашла). Это фильм вроде «Американского пирога» только на природе. Он очень веселый. Я беспрерывно смеялась, пока читала сценарий. Так что сейчас мне нравятся комедии и приключенческие фильмы, где бы я могла стрелять из ружья, взрывать все вокруг и быть грубой. В жизни я очень милый человек. Так что это будет мое альтер-эго.

Кто в этом фильме снимается вместе с тобой?

ТК: Бронсон Пеллетье, который был в волчьей стае и Элиз Левек, которая играла в «Звездных вратах».

Похоже, вам будет весело.

ТК: Там будет еще один герой, потому что мы вроде такого любовного четырехугольника. И они рассматривают на его роль действительно великих актеров. Так что мы скоро узнаем, кто будет четвертым.

Если бы ты могла выбирать, с каким актером и режиссером ты бы хотела поработать?

ТК: Я бы хотела поработать с Беном Кингсли. Я думаю, что он гениальный актер. Мне нравится, как он способен трансформироваться в любого героя, какого только захочет. Сначала он играет в «Списке Шиндлера», а потом его можно увидеть в роли главаря банды в «Счастливом числе Слевина». Он может сыграть кого угодно, мне нравятся актеры, которые играли в разных жанрах. Я еще работала со Стивеном Спилбергом в качестве продюсера. Я бы хотела поработать с ним как с режиссером.

Ну и мой последний, достаточно коварный вопрос. Скажи откровенно ты за команду Джейкоба или Эдварда?

ТК: Знаешь что, ведь Белла уже сделала свой выбор. Я всегда избегаю этого вопроса, с самого начала. А сейчас я могу этого не делать, потому что она уже сделала свой выбор.
источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 427 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Тинсел Кори | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking