Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Февраль » 2 » Его карьера вне «Сумерек»: Келлан Латс в кино и в жизни
19:18
Его карьера вне «Сумерек»: Келлан Латс в кино и в жизни
Начиная с 2008 года Келлан Латс получил известность из-за своей роли Эмметта Каллена в серии фильмов «Сумерки». Миллионы женщин всех возрастов жаждали увидеть фильмы, которые имели огромные кассовые сборы. Вне роли вампира последнюю роль Латса можно увидеть в кино, которое снимается в небольшом городе, где люди пытаются найти работу, хранить верность работе и заработать достаточно денег, чтобы хоть как-то продвинуться.

Название этого проекта «Мескада», и вы не увидите его в театрах сегодня, в Лос-Анджелесе, проект можно увидеть по кабельному телевидению «По требованию». Картина своевременна и основана на том, как текущая экономика особенно сильно поразила малые города.

Келлан поделился с нами своей мечтой о том дне, когда у него будет собственное ранчо в Денвере, Колорадо, где он сможет предоставить жилище сотням нуждающихся собак. Он был достаточно любезен, чтобы выразить свое мнение по поводу истории Таргет, собаки-героя, о которой CYInterview вещал прошлые несколько недель.

Латсу посвящены недавние статьи NY Daily News, а также статьи в других информационных агентствах, которые сообщали о возможных отношениях между ним и актрисой "90210" Аннелинн Маккорд. Учитывая эти статьи, мы думали, что будет только справедливо дать Келлану шанс обсудить этот вопрос. Мы полагаем, что этим интервью будут наслаждаться все поклонники г-на Латса и «Сумерек», потому что он разделяет взгляды на многие вещи, которые важны для него в его жизни и в карьере.

Крис Яндек: Как протекает твоя сумасшедшая жизнь?
Келлан Латс:
«Ну, спасибо, что пригласил меня, Крис. Как протекает моя сумасшедшая жизнь? Мне нравится думать о моей жизни, что она является довольно сумасшедшей. Я люблю жить сумасшедшей жизнью. Я рос, будучи названным Сумасшедшим Келланом. Это какая-то разновидность любви, я, наверно, смеюсь слишком много, хотя почему бы и нет. И как бы сильно я не был занят, необходимо признать, насколько замечательно быть занятым. Лучше быть занятым, чем быть не знающим, чем заняться. Не то чтобы я бурно процветал или, наоборот, не справлялся с решением многих задач. Но я прямо сейчас снимаюсь в «Рассвете» (последнее кино «Сумерек»). Я то нахожусь в Батон-Руж, то уезжаю, это большой проект, и кроме того, у меня запланирован ряд других проектов.

Сейчас я - часть великой команды, это выдающиеся личности, и сейчас я как раз на том пути, который необходим мне для карьеры. Таким образом, вы знаете, 2011 год собирается быть действительно большим годом, так как выйдут такие проекты, как: «Любовь, Свадьба, Брак», который выпускает Мэнди Мур, «Смертельная Игра», большой боевик, отчасти, как мой собственный, фильм из серии про Борна с Сэмом Джексоном. Также «Бессмертные выходят», режиссера Тарсема [Сингх], наконец-то я достиг того уровня, чтобы работать с Микки Рурком и Генри Кэвиллом, и Фридой Пинто, и Люком Эвансом, удивительными, великолепными актерами и удивительными режиссерами и производителями, и затем также выходит «Рассвет». Таким образом, это будет большой, напряженный год, и я словно действительно благословлен. Я действительно этому рад». 

КЯ: По многим небольшим городам сильно ударил последний американский Кризис, «Мескада» показывает нам малочисленные сообщества, где в финансовом плане все действительно не так просто для семей, которую проживают там. Некоторые из персонажей в фильме определенно готовы сделать незаконный выбор, чтобы делать деньги. Будучи в этом фильме, каковы Ваши мысли о том, как провинциальная Америка была поражена этим текущим американским Кризисом?
КЛ:
"Ну, вещь, которая действительно привлекала меня к этому проекте, это то, что я увидел своими глазами. Я рос в тех частях Айовы, где отчетливо видно, что экономика сельского хозяйства отчасти отступает, и вы видите небольшой город. Я только возвратился в Айову, чтобы посетить мою бабушку и дедушку в течение двух дней, они живут в небольшом городе Покахонтас, (Айова), где до сих пор есть только один уличный фонарь. Есть один бар или два бара, одна пиццерия, один кегельбан, кино с двумя театрами.

Это - небольшой город. Когда Вы слышите истории, и Вы идете в местные бары, и Вы слышите о том, как люди должны проезжать около 200 миль, чтобы найти работу или работать, и затем они должны предложить понизить свои показатели для сельского хозяйства только для того, чтобы обработать и получить другие акры, Вы знаете, Вы находитесь в месте, где это - все, что Вы можете сделать, и это - весь Ваш город, существует взасчет сельского хозяйства. Когда я добрался до гор Катскилл, то увидел другую группу людей небольшого города, где люди работали, боясь потерять свои рабочие места. Вы должны быть часами в пути, Вы должны отработать более длинную смену только для того, чтобы поддержать Вашу семью, поддержать себя.

Это трудно видеть, но с другой стороны действительно замечательно видеть надежду. Это отчасти трагично – особенно то, что многие люди не знают, как долго это уже продолжается. Живя в Лос-Анджелесе, мы жалуемся на пробки, мы не волнуемся не о наличии газа, чтобы заправить наш автомобиль или трактор, чтобы заняться сельским хозяйством, Вы должны пойти и выбрать вручную пшеницу или зерно. Вы знаете, это действительно открыло мне глаза, и я рад. Это то, что действительно привлекало меня в кино. Это здорово, быть частью чего-то, где Вы можете проливать свет на некоторые проблемы, которые возможно действительно не замечают Америка или мир».

КЯ: Можно сказать, что последние несколько лет Вы в основном говорили о Сумерках, очевидно, это то, о чем все хотят услышать, но есть ли какие-либо вещи, которыми вы еще не успели поделиться с общественностью, что такое для вас быть частью этой франшизы?
КЛ:
«Ну, если только те вещи, которыми бы я ни с кем не хотел делиться...»

КЯ: Или просто опускаете эту перспективу?
КЛ:
«Это определенно большая машина. Я очень благодарен за это. Но действительно трудно чувствовать себя подобно маленькому винтику в машине. Здесь очень много рабочих моментов, но я люблю быть занятым. Я люблю делать независимые фильмы, где, как Вы знаете, у вас больше возможностей играть главные роли, у Вас больше возможностей проникновения в суть, есть возможность больше работать с актерами, чем сидеть в Вашем трейлере, и Вы знаете, Вы отчасти должны быть там, и я не имею возможности делать другие проекты до апреля.
Возможно, я не работаю каждый день, или возможно, я работаю только раз в неделю, но Вы все еще должны быть там, таким образом, я максимально использую это время, но я определенно отсутствую. Когда Вы не работаете все время, у Вас есть больше времени, чтобы ничего не пропустить дома. Поэтому я пытаюсь прилететь обратно в выходные настолько, насколько я могу, чтобы провести время с моими собаками, потому что они только становятся старше, и я собираюсь жить долгое время, но Вы знаете, что жизнь собак короче жизни человека.

Это - одна из тех вещей, когда вы снимаетесь в кино, мне нравится делать фильмы для телевидения и я люблю путешествовать. Я люблю играть различных персонажей, но я нахожусь вдалеке от моего дома семь месяцев в году. Это тяжело, быть вдали от того места, где живут и мои любимые, и мои домашние животные, которые действительно близки моему сердцу. К счастью, у меня есть удивительные соседи по комнате, которые любят их также как и я».

КЯ: Слышали ли Вы о собаке-герое из Афганистана, которую по ошибке несколько недель назад была задавлена в собачьем питомнике? Вы слышали о той истории?
KЛ:
«Нет. Что это за история?»

КЯ: Я расскажу Вам вкратце. Мы взяли интервью у сержанта Терри Янга, который был владельцем Таргета. Таргет и две других собаки спасли 50 солдат от террориста-смертника в Афганистане и затем были возвращены Соединенным Штатам, чтобы жить с сержантом Терри Янгом, в один день они вышли с его двора и по ошибке были отправлены в приют для животных, где их просто задавили насмерть. Что вы думаете по этому поводу?
: «Это правда?»
КЯ
: Да.
КЛ
: «Почему? Эта место было так густо перенаселено домашними животными?”
КЯ
: У них проживало огромное количество собак в маленькой конуре. Эту собаку показывали в шоу Опры в прошлом году. Вы можете увидеть это онлайн, Собака Таргет CYInterview.com. У нас есть комментарии от Мины Сувари и Мии из Северной Береговой Лиги Животных. Вас удивляют проблемы с эвтаназией в этой стране и с бездомными собаками? Вы думаете это действительно проблема?

KЛ: «Не могу дождаться, чтобы иметь ранчо в Денвере, Колорадо. Это то, где я действительно хочу жить, иметь ранчо, иметь семью, и я хочу принять каждое животное, чтобы это было огромное ранчо, где у меня могут жить сотни собак, и я буду заботиться о них, и я удостоверюсь, что это подходит для их здоровья, и что они будут иметь счастливую жизнь, чувствовать любовь и свободно бегать.

Как это жестоко, видеть, что собаки задавлены или любое жестокое обращение с животными, потому что они находятся здесь на земле для нас, – я все еще не понимаю как, почему, ведь есть места даже в Америке, которые полны зеленых пастбищ, где собаки могут заботиться о себе. Они могут охотиться на крыс, или кошки могут охотиться на крыс, любое животное может, любое животное способно выжить.

Почему государство не может сделать так, чтобы и животные жили счастливо как люди, просто и свободно, а не в каких-то специально отведенных местах, дабы это не испортило окружающей среды. Точно также животные вымирают из-за человечества. Это настолько сокрушительно. Меня восхищает то, как Леонардо Ди Каприо защищает тигров и пытается сохранить их. Я действительно смотрю до него, и у меня возникает мысль: зачем мы создаем эти места для животных, эти клетки. Если ты хочешь увидеть животное живым - пойди и найди его.

Я прекрасно провел время на сафари в Африке, где Вы можете увидеть всех этих счастливых животных. Так как люди не затронули их мир, и Вы приезжаете туда посмотреть на них, хоть это и сложнее, чем попасть в обычный зоопарк. Я понимаю, что дети хотят увидеть животных, и они не могут позволить себе поехать в Африку на сафари, но изъятие животных из их среды обитания или разрушение их среды обитания, разве они сделали что то подобное людям?»

КЯ: Рискну предположить, что общественность тщательно следит за каждым вашим движением. Учитывая все недавние статьи в средствах массовой информации, которые базировались в значительной степени на восприятии и не факте, я хотел бы дать Вам возможность рассказать нам есть ли у вас что-нибудь с Анной Линн Маккорд.

KЛ: «(Смех)»
Публицист:
"Мы не собираемся говорить об этом. (Смех)”
: «Она - возлюбленная. Она – возлюбленная»...
КЯ
: Это трудно?
КЛ
: «Люди могут написать то, что они хотят написать. Я не читаю тот материал. Мои друзья знают кто я, и они не придают значения тому материалу, и это действительно забавно для тех людей, которые не близки мне, кто читает статьи, подобные этой. Вы знаете, я не обращаю на них внимания, потому что, если Вы не знаете, кто я или что я делаю со своей жизнью, тогда Вы, очевидно, не близки ко мне, и я не должен быть близко ко всем. Таким образом, у меня есть действительно много друзей, которые не читают такой материал. Но да, как Вы сказали, сплетня – сплетне рознь».

КЯ: Ну, я уважаю Вас, мы стараемся более полно раскрыть ваш образ в интервью и не обращаться к сплетням. Таким образом, я всегда ценю возможность, когда знаменитость может приехать и сказать что-либо об этом сама. Я действительно ценю это.
: «Всегда пожалуйста».
КЯ:
Ну и в вкратце, что Вы делаете на праздниках?
KЛ:
«Я провел День благодарения со своим отцом. А Рождество проведу со своей матерью в Аризоне».



источник
Категория: Актёры | Просмотров: 414 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Келлан Латс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking