Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июль » 21 » Десятка молодых актеров с большим будущим
15:59
Десятка молодых актеров с большим будущим
После выхода фильма "Гарри Поттер и дары смерти: Часть 2", который обозначил окончание этой волшебной франшизы, стало понятно, что, как и трое главных актеров, тысячи детей, выросших на этих фильмах, теперь становятся взрослыми.

Дэниэлу Рэдклиффу, Руперту Гринту и Эмме Уотсон было почти 11 лет, когда им пришлось вступить в сумасшедший мир СМИ и когда их назвали будущими звездами. Спустя десять лет можно смело сказать, что это предсказание осуществилось. Первый участник этой тройки подался в актеры театра, второй остался в индустрии большого кино, а третий, точнее третья, стала моделью.

Теперь пришло время познакомиться с молодыми актерами и актрисами, которые заняли заслуженные места многообещающих звезд. Некоторые уже сделали себе имя, другие только надеются на успех... 


1) Сирша Ронан
2) Логан Лерман
3) Хлоя Морец
4) Эмма Стоун
5) Дженнифер Лоуренс

6) Джейми Кэмпбелл Бауэр - Этот парень начал свою карьеру всего лишь с 2007 года, но, в отличии от большинства начинающих звезд, он сразу устремился в киноиндустрию и уже успел сыграть в двух величайших франшизах этого поколения. Хотя нам еще предстоит увидеть настоящий талант этого актера, время покажет, сможет ли он найти место рядом с акулами шоу-бизнеса.

Прошлое: Актер-британец начал свою карьеру с телевизионного фильма 2007 года "The Dinner Party", а затем сразу получил роль рядом с Джонни Деппом в мюзикле-ужастике Тима Бертона "Суинни Тодд, демон парикмахер с Флит-Стрит" (2007). Далее последовала маленькая роль в фильме "Рок-н-рольщик" (2008) и роль совершенно другого плана в голландском фильме "Зима в военное время". Но любовь молодежи он заслужил своей ролью старого, злого вампира Кая Вольтури в фильме "Сумерки.Сага.Новолуние", за которым последовало появление в предпоследней части франшизы о Гарри Поттере, где он и встретил свою будущую невесту, Бонни Райт (Джинни Уизли).

Настоящее: Сейчас Джейми играет роль короля Артура в историческо-фантастическом сериале "Камелот". В политическом триллере "Аноним" (2011) он олицетворяет Эрла Оксфорда, который предположительно писал всемирно известные пьесы Шекспира.

Будущее: Джейми снова предстанет перед нами в облике Кая в последних двух частях Сумеречной Саги. Также он исполнит главную роль Джейса Уэйланда, в самой ожидаемой экранизации книги, после "Голодных игр", под названием "Город костей".

7) Эль Фаннинг - Пройдя по стопам своей старшей сестры, Эль доказала, что у нее есть все, чтобы стать одной из главных дам в Голливуде.

Прошлое: Тринадцатилетняя Эль начала свою карьеру с фильма "Я - Сэм" (2001) и мини-сериала "Похищенный" (2002), в обоих проектах сыграв роли героинь своей сестры, Дакоты, в детстве. После этого их дороги разошлись и Эль сыграла в таких фильмах, как "Дежа вю" (2006), "Загадочная история Бенджамина Баттона" (2008) и "Где-то" (2010).

Настоящее: Недавно Эль сыграла в фильме Джей Джей Абраамса "Супер 8" (2011), где ее героиню похитили инопланетяне. Действие фильма происходит в 1979 году, и, во время съемок фильма Элис (Эль) и нескольких ее друзей, поезд, перевозящий что-то из Зоны 51 в другое охраняемое место, сходит с рельсов. После этого дети попадают в череду необъяснимых и страшных событий, связанных с тем, что высвободилось из поезда.

Будущее: У Фаннинг много предстоящих проектов, три из которых выйдут позже в этом году. Фильм "Twist" рассказывает историю писателя, которого преследует таинственный призрак V (Эль) и который ввязывается в историю с убийством. В фильме "Мы купили зоопарк", рассказывается о Бенджамине Ми (Мэтт Деймон), который переезжает со своей семьей в Калифорнию и пытается открыть там зоопарк. И, наконец, фильм "Вивальди" - биографическая лента о молодом священнике, Антонио Вивальди (Макс Айронс), который становится преподавателем музыки в Оспедале Делла Пиета и, собрав незаконных дочерей куртизанок, формирует очень успешный камерный оркестр.

8) Хейли Стайнфелд
9) Джош Хатчерсон
10) Джейден Смит


источник
Категория: Актёры | Просмотров: 459 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Джейми Кембелл Бауэр, Элль Фаннинг | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking