Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Июль » 11 » Chicagonow: Интервью с вампиром - Q&A со звездой "Сумерек" Джексон Рэтбоуном и его группой «100 Monkeys»
07:03
Chicagonow: Интервью с вампиром - Q&A со звездой "Сумерек" Джексон Рэтбоуном и его группой «100 Monkeys»
Когда прошлой весной Джексон Рэтбоун и его группа «100 Monkeys» вышли на сцену в Cosmopolitan в Лас Вегасе, единственным звуком, который можно было услышать, был визг. Народ скопился настолько близко к сцене, насколько это было возможно, надеясь мельком увидеть звезду «Сумерки.Сага. Рассвет».

"Сегодня вечером вы все выглядите очень вкусно”,- сказал Рэтбоун публике из подростков и молодежи немного за двадцать. В ответ на это эмоционально-напряженная, безликая толпа визжащих снова начала сходить с ума, и группа начала свое выступление.
Группа «100 Monkeys» состоит из пяти парней, все вполне приятной наружности. Это - Джексон Рэтбоун и его друг детства Бен Гропнер, подающий надежды актер Джерад Андерсон, Бен Джонсон из Mt. Carroll , Иллинойс, и затем – скептик и самопровозглашенный "Дядя мира”- М. Лоуренс «Дядя Ларри» Абрамс.

Хотя все участники группы по очереди играют на инструментах (что-то вроде трюка, сделавшего их известными), это половина того, что помогает приобрести авторитет группе из парней за двадцать с небольшим, использующей лишь немного джаза в игре на хай-хэте. Он – чертовски хороший ударник, который рос в Чикаго, Южный Сполдинг. Я спросила Дядю Ларри, выступают ли его друзья в поддержку шоу с его группой молодых дарований, и он говорит вполне серьезно: "У меня на самом деле нет друзей, у меня есть только любимые.”

Я поговорила с ними по телефону, когда они ехали через Миннесоту в своем гастрольном автобусе или, вернее, «одновременно формировала мысли и присоединялась» к 100 обезьянами, которые будут играть сегодня вечером «Доме блюза».

Откуда произошло название «100 Monkeys»?

Джерад Андерсен: Это имеет отношение к идее коллективного сознания в Теории о 100 обезьянах, когда одна идея возникает в одном месте, и одновременно то же самое происходит в другом, абсолютно несвязанном с первым, отдельно расположенном месте, и в конце мы все присоединяемся. Так что то, что мы пытаемся сделать как группа - соединить людей через музыку и распространить хорошие флюиды и хорошее времяпрепровождение с группой «100 Monkeys». В развитии. Эффективно.

И что бы вы сделали, если бы группа подверглась нападению сотни обезьян?

Джерад Андерсен: Мы бы побороли их нотами. И аккордами. И барабанами. И басом. У меня на самом деле однажды была забавная идея о фильме, где мы боремся с армией зомби подобным способом - музыкой. Как «Captain Eo» Майкла Джексона, если вы когда-либо это смотрели, как он борется с плохими парнями при помощи музыки.

Как бы вы описали свою музыку поклонникам, которые придут на ваше шоу в «Дом блюза»?

Джерэд Андерсен: Суперзахватывающий рок-н-ролл в стиле «фанк».

Как образовались «100 Monkeys» ?

Бен Гропнер: Все мы собрались вместе в Голливуде, когда Бен Джонсон приехал из Филадельфии, чтобы сделать несколько записей для меня и Джексона. В то же самое время Джерад Андерсон был нашим близким соседом, и он заходил к нам и импровизировал с нами по вечерам. Мы делали эти черновые записи в стиле нашего первого компакт-диска "Monster de Lux”. Мы начали выступать на 24K Lounge (RIP) (прим. перев. - профайл 24K LOUNGE на Myspace), где и формировалось наше выступление «в живую», ну ..., где наша группа провела свои детские годы, свои неуклюжие подростковые шоу в прямом эфире, вот как это было. Мы сделали запись «Ugly Girls» and «Smoke» («Уродливые девчонки» и «Дым») в студии Дяди Ларри, вот и вся история.

С таким названием песни, как «Ugly Girls», некоторые могут сразу же подумать, что вы непостоянные молодые люди. У вас есть что-то против тех, кто не является членом «Клуба красавчиков»?

Джексон Рэтбоун: НЕТ. «Ugly Girls» больше выражение, применимое к людям, которые поддерживают свою эстетику на одном уровне, а свое личное и все остальное - на другом. «Ugly Girls» не описывает внешнее проявление, а описывает "внутреннюю часть", способ, которым люди что-то привносят в мир и что-то берут от него. Так что песня больше о тщеславии, о тех, кто не сосредотачивается на своем духе, на душе.

По-видимому, сложно было бы иметь значительное большинство ваших поклонников одетыми в футболки «Команда Джаспера». С предстоящим появлением в кинотеатрах хита «Сумерки. Сага. Рассвет» - часть 1, «вампиро-лихорадка», должно быть, в самом разгаре. Что я считаю интересным – так это то, что вместо того, чтобы избегать этого, группа, похоже, немного этому «подыгрывает»? С этой точки зрения, каково это, когда основной лейтмотив одного из участников группы - быть частью одной из самых успешных франшиз кино?

Джексон Рэтбоун: Ну, это - только одна из тех вещей. "Сумерки" стали огромным феноменом. Вы знаете, я думаю, что все были частью этого и были определенным образом поглощены этим. Но, в конце концов, мы все - только группа артистов в индустрии развлечений. Наша цель состоит в том, чтобы сделать людей счастливыми. Будет ли это полуторачасовой фильм или же полтора часа рок-шоу. По большому счету, все для того, чтобы «включить» улыбку на лицах и энергичность в походке.

Я видел, что иногда «100 Monkeys» поднимают на сцену гостей, парни, с вами когда-либо импровизировал Роб Паттинсон?

Джексон Рэтбоун: Э-э, вы знаете, э-э-э, да. Раньше. Одной из причин, по которой он играл с нашей группой «100 Monkeys», было то, что когда мы начинали, у нас была идея, что любой мог подойти и начать играть с нами. В течение долгого времени у нас был раздел на нашей страничке, который назывался "Другие обезьяны”. Это были люди, которые приходили и импровизировали с нами на длинных шоу или люди, которые импровизировали с нами при записи. И это - только часть нас и того, что мы делаем. Мы всегда открыты для других музыкальных деяний. Одна из причин, по которой мы любим турне, это потому, что мы можем увидеть другие группы. Мы можем увидеть различные стили музыки со всех концов мира, и наши двери всегда открыты для любого, кто хочет играть музыку.

Кто был самым «крутым» человеком, с которым вы музицировали на гастролях?

Джексон Рэтбоун: В этом туре к нам примкнули The Kissing Club во всех наших шоу. И The Bleeding Horse Express. Обе эти группы представлены на звукозаписывающем лейбле, который мы образовали в прошлом году. Один из проектов «100 Monkeys», который сейчас в работе, это издание пластинок, которые по нашему мнению качественные.

Так в дороге вы в поисках музыкантов?

Джексон Рэтбоун: Всегда, в каждом городе и в промежутках между ними мы ищем музыкантов, с которыми мы хотим сотрудничать. Имея возможность так много путешествовать, мы можем увидеть много хорошей музыки. Ведь мы видели более чем 100 групп в прошлом году, и все были просто фантастическими.

Когда у вас перерыв между фильмами, находясь безостановочно в турне, которое перетекает в пресс-тур, связанный с новыми фильмами, что вы делаете в свободное время?

Джексон Рэтбоун или Бен Гропнер (я не знаю): Мы построили студию звукозаписи, таким образом, мы работали в задней части автобуса. Мы работали над музыкой к кинофильму. В наше свободное время мы любим музицировать и, честно говоря, мы на самом деле всего лишь хотим немного поспать, понимаете?

Сегодня вечером «100 Monkeys» играют шоу для всех возрастов в «Доме блюза». Билеты от 20$ и все еще в продаже в кассе «Дома блюза» и на Ticketmaster.


http://twilight-saga.ru/news/2011-07-10-18755
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 434 | Добавил: _Белла_Каллен_ | Теги: Джексон Рэтбоун, 100 Monkeys | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking