Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Декабрь » 8 » Британский актёр Джейми Кэмпбелл Бауэр благороден и может почти всё. Не может только одного: говорить о своей личной жизни.
02:02
Британский актёр Джейми Кэмпбелл Бауэр благороден и может почти всё. Не может только одного: говорить о своей личной жизни.


Совсем расслаблено он сидит на стуле на терассе перед отелем. Его рубашка расстёгнута почти до пупка. В одной руке у Джейми Бауэра (23) холодное пиво, а в другой сигарета. Во время всего нашего разговора он так и не снял свои чёрные Ray Ban. После того как он тушит сигарету в пепельнице, он убирает с лица свои длинные обесцвеченные волосы, и тут же прикуривает себе новую сигарету.

В лондонском актёре чуствуется безмятежность юноши из хорошего дома - того, кто добился всего. В "Новолунии" он играет вампира Волтури, в "Гарри Поттере" - волшебника. А в "Анониме" фильме режиссёра Роланда Эммериха молодого графа Оксфорда, который своими стихами и сексуальностью обвивает вокруг пальца королеву Англии.

"Очень чувствительная"

Джейми, в фильме у тебя секс с женщиной старше тебя, с королевой Англии. У тебя самого был такой опыт?

Пока нет. Но моя партнёрша по фильму Джоэли Ричардсон облегчила мне это. Она была очень чувствительной.

Чем тебе ещё понравилась твоя роль?

Характер графа Оксфорда очень похож на мой.

Что ты имеешь в виду?

Мне нравится его высокомерная интеллигентность, то что он много поездил по миру и то, что он уверен в том что он делает.

Тот кто рождается на свет так, как родился Джейми Кэмпбелл Бауэр, может уже не о чём не думать. Его мать была менеджером у Боба Марли, его отец занимает высокий пост в компании «Gibson Guitar Corporation» ( Гитарист Слэш играет только на таких гитарах). Дедушка был благородным губернатором британской колонии на карибских островах. Джейми посещал самый дорогой интернат Bedales, в 8 лет он начал брать уроки пения и актёрства, а в 14 подписал договор с известным модельным агенством Select Model. В 19 лет он прошёл кастинг у Тима Бёртона на фильм "Суини Тодд", где он снимался с Джонни Деппом. Как говорит Джейми, Бёртон его самый большой покровитель. "Без его помощи я бы сейчас продавал фастфуд". Ну это вряд ли, но с помощью кокетства он получает очки симпатии.

За солнечными очками скрываются голубые глаза, его слова умны и отточены, а его жесты - это жесты рокзвезды. Джейми певец и гитарист в группе «The Darling Buds». "Мы звучим как смесь Нирваны с Silverchair - т.е. по настоящему грязно" То, что девушки бросают трусики ему на сцену, оставляет на него не особое впечатление: "Это скорее в стиле Тома Джонса. Хотя: Ему кидают трусики большего размера". Хриплый смех.

"Никому нет до этого дела"

С шутками покончено, как только разговор заходит о его личной жизни. С недавнего времени он помолвлен с английской актрисой Бонни Райт, известной по фильмам "Гарри Поттера". Не возможно не заметить громоздкое кольцо на его пальце.

Как это, быть помолвленным?

Об этом я не хочу говорить.

Почему?

Я не хочу быть публичным человеком. Всё, что я делаю, я делаю для того чтобы бросить вызов себе , потому что я хочу стать лучше. Поэтому я живу в Лондоне, а не в ЛА. Здесь я могу с друзьями попить пива в баре и никому нет до этого дела.

Хочется верить. К счастью, в конце интервью он говорит следующее: " Я знаю, что я живу привилегированной жизнью. И я благодарен за это."
источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 412 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Minuten, Джейми Кэмпбелл | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking