Главная | "Маруся" (первая часть) - Форум | Мой профиль | Выход [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » Другие книги » "Маруся" (первая часть) (Название не очень, но поверте книга зачитаешься;))))
"Маруся" (первая часть)
Sweet_Sugar_DreamsДата: Среда, 07.12.2011, 20:43 | Сообщение # 1
Вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я решила поделиться с вами с одной из моих самых любимых книг. Я постараюсь выкладывать как можно чаще и надеюсь что вы прочитаете. Описание темы (для тех кто хочет ознакомиться с общим сюжетом):
Маруся- девочка, с которой постоянно что-то случается. Действие книги начинается в 2020 году на планете Земля. Четырнадцатилетняя дочь Андрея Гумилева попадает в стремительный водоворот невероятных событий. В своем рюкзаке она находит металлическую ящерку, которая наделяет девочку даром бессмертия. Ведомая загадосной силой Маруся оказывается в научном лагере "Зеленый город" , где знакомится с профессором Буниным и консорцией охотников за аномальными артефактами.

Комментируем в этой теме))
 
Форум » Библиотека » Другие книги » "Маруся" (первая часть) (Название не очень, но поверте книга зачитаешься;))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: