Главная | Краткое содержание книг - Форум | Мой профиль | Выход [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Библиотека » "Сумеречная сага" » Краткое содержание книг
Краткое содержание книг
Элис_КалленДата: Суббота, 10.04.2010, 12:44 | Сообщение # 1
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline

Сумерки
"Когда семнадцатилетняя Изабелла Свон решает переехать в Форкс, её жизнь круто изменяется. Вначале Белла и не подозревает о том странном с чем ей предстоит встретиться. В конце концов, что с ней может случиться в маленьком, вечно пасмурном городке, с населением всего несколько тысяч? Это - то, как думала Белла до того как встретила безумно великолепного Эдварда Энтони Мейсона Каллена. Мало того, что Эдвард Каллен знакомит её с совершенно иным миром, она просто влюбляется в это. Поскольку Белла проводит с Эдвардом слишком много времени, она понимает, что он совсем не обычный человек. Всё в нём настолько таинственно и соблазнительно, что Беллу одолевает сильное любопытство и интерес. Её любопытство, однако становится источником тревог и беспокойства. Даже после того, 4как Эдвард неоднократно предупреждал её об опасности их знакомства, она всё продолжала общаться с ним, как в школе, так и вне её. По мере развития их отношений, Белла узнаёт, что Эдвард вампир, и какое сильное различие между ними. Белла понимает, что в мире вампиров её жизнь находится под угрозой. И такая малейшая вещь, как игра в бейсбол с вампирами привела её к неудачному исходу. Вампир, по имени Джеймс или "ищейка", начинает охотиться за Беллой, каждый из семьи Калленов пытается ей помочь. Они готовы на всё, лишь бы обеспечить ей безопасность, рискую собственными жизнями. Старания всей семьи оказываются напрасными, когда Белла решает избавить из от себя, как от проблемы. Она сама идёт в логово к "ищейке". Она понятия не имела, что он задумал, но Белла была готова на всё, чтобы спасти свою семью и друзей!"


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Элис_КалленДата: Суббота, 10.04.2010, 12:45 | Сообщение # 2
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline

Новолуние
"Для Беллы Свон, есть одна вещь, которая важнее чем её собственная жизнь - Эдвард Каллен. Но любить вампира - опаснее, чем она могла себе это представить. Эдвард уже спас Беллу из лап вампира-злодея, но теперь, когда их смелые отношения угрожают всему, что близко и дорого им, они понимают, что все их неприятности только начинаются. На дн рождения Беллы когда, она случайно порезав палец обёрткой, капля крови упала...Джаспер не смог сдержаться и хотел напасть на неё, но Эдвард этого не допустил. После этого Эдвард принимает решение уехать из Форкса, вместе со своей семьёй. Белла слишком тяжело переносила расставание. Но ей стало намного лучше, когда она начала общаться с другом своего детства, Джейкобом Блэком. Он помогал ей, она всё больше и больше времени проводила в Лапу Ше, в резервации, и всё было хорошо...но однажды всё снова изменилось, Белла поняла, что не только Каллены имели секреты своего существования..."


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Элис_КалленДата: Суббота, 10.04.2010, 12:45 | Сообщение # 3
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline

Затмение
"Поскольку спокойствие Сиэтла нарушено чередой странный убийств, и зло настроенная вампирша, Виктория хочет отомстить, Белла снова оказывается в опасности. Посреди всего этого, она вынуждена совершить выбор между ее любовью к Эдварду и ее дружбы с Джейкобом - вместе с этим зная, что от её решения зависит неугасающее противостояние между вампирами и оборотнями. Понимая, что любит она только Эдварда, а Джейкоб ей только друг, они не может потерять их, они так дороги ей, она совершает, легкомысленные поступки... Но приближается развязка, что делать? Белла должна выбрать, что для неё важнее - жизнь или смерть? Она должна выбрать, но какой должен быть ответ, и окажется ли он правильным?"


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Элис_КалленДата: Суббота, 10.04.2010, 12:46 | Сообщение # 4
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline

Рассвет или Ломая рассвет
"Истинная любовь не страшится опасности… Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного – вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный ад. Белла и Эдвард ждут ребенка…Но как? Это же противоречит всем законам, по которым живут вампиры! В следствии чего, ребёнка и родителей подвергают смертной казни, вампиры- старейшины, Волтури. Белла, Эдвард и их друг оборотень, Джейкоб, понимают, что в одиночку им не выстоять...Но что же делать? Кого звать на помощь? Кто пойдёт против Волтури?..."


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Элис_КалленДата: Суббота, 10.04.2010, 12:47 | Сообщение # 5
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline

Солнце полуночи
"В эти самые минуты я жалел, что неспособен заснуть. Средняя школа. Я бы, скорее, назвал ее чистилищем… Если и есть какие-нибудь способы искупить мои грехи, то она наверняка должна входить в их число. Скука не для меня, а здесь каждый день кажется еще более однообразным, чем предыдущий. Мне кажется, это можно было бы назвать моей манерой спать — если считать сном инертное состояние между периодами активности. Я пялился трещины на штукатурке в углу кафетерия, высматривая в них разные фигуры. Это помогало мне отвлечься от сотен голосов, шумевших у меня в голове как бурная река. Обычно я игнорирую их. Все, что только может прийти в человеческую голову, я слышал уже прежде, и не раз."


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Форум » Библиотека » "Сумеречная сага" » Краткое содержание книг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: