Главная | Обсуждение Гостьи - Страница 2 - Форум | Мой профиль | Выход [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Библиотека » Книги Стефани Майер » Обсуждение Гостьи
Обсуждение Гостьи
В@лерияДата: Пятница, 16.07.2010, 16:13 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Я те ща его вин дам а дальше все объясню))

 
Элис_КалленДата: Пятница, 16.07.2010, 16:14 | Сообщение # 17
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Хорошо))в ЛС

Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
Dr-Carlisle_CullenДата: Суббота, 17.07.2010, 17:15 | Сообщение # 18
Вампир-вегетарианец
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Offline
МЕГА шедевр... да простят меня все присутствующие но она на много лучше чем сумерки.. в ней на много больше смысла и раскрыты многие проблемы человечества.. читала запоем....надеюсь что Стеф все таки напишет вторую книгу... biggrin


“Необходимо больше мужества, чтобы открыть свои сомнения, чем спрятать их,
больше сил, чтобы подчиняться людям, чем доминировать над ними,
больше храбрости, чтобы следовать сознательным принципам, а не слепым рефлексам.
Стойкости духа и в душе, а не в мышцах и незрелом уме".
 
В@лерияДата: Суббота, 17.07.2010, 20:00 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Я ща все таки скоро ее дочитаю))) Элис ты с ботом разобралась???

 
Элис_КалленДата: Суббота, 17.07.2010, 21:12 | Сообщение # 20
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
Quote (Dr-Carlisle_Cullen)
надеюсь что Стеф все таки напишет вторую книгу...

интересно про что будет.
Quote (В@лерия)
Элис ты с ботом разобралась???

нет happy


Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
В@лерияДата: Суббота, 17.07.2010, 21:38 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Элис_Каллен, Эх молодешь молодешь... Всему учить наддо happy

 
Синди_СальватореДата: Четверг, 22.07.2010, 18:53 | Сообщение # 22
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Гостья правда классная книга=) После сумерек вообще читать не хотела, начало осилила, а потом вошла во вкус, мне понравилось smile

 
В@лерияДата: Четверг, 22.07.2010, 18:56 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Offline
Синди_Сальваторе, Вот я недавно ее почитала... Начало не поняла... потом дошло)))

 
Элис_КалленДата: Четверг, 22.07.2010, 21:17 | Сообщение # 24
Lass mich fallen
Группа: Администраторы
Сообщений: 1556
Статус: Offline
В@лерия, Дочитала?

Без звезд ночное небо-лишь пустыня.Там мрак,там вечность-там лишь пустота.Пусть скорбь твою услышат небеса.Жар сердца твоего рассыплет искры и снова вспыхнет пламенем звезда ,сияньем чистым разгоняя тьму.
 
@N@sTaSиYaДата: Вторник, 27.07.2010, 19:01 | Сообщение # 25
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Лучше всех книг которые вообще я читала, с моей то чувствительностью я рыдала почти на каждой странице! побольше бы таких книг
 
Anneta-AnnetaДата: Четверг, 29.07.2010, 10:21 | Сообщение # 26
Оборотень
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Гостья мне понравилась. Читала уже давно да и сюжет стерся после большого количества прочтенных после книг, но я помню, что осталась в восторге от нее.

 
СульпицияДата: Суббота, 06.11.2010, 09:28 | Сообщение # 27
Ангельское исчядие ада
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Скажу вот что, фанаты сумерек без обид....но Гостья намного лучше!!!! И по написанию...и по стилю....конечно это тоже своего рода "сказка" как сумерки но в этой сказке смысл есть!!! Можно многому научится....доброте например!
Я была удивлена когда Душа защищала человека который хотел ее прикончить....я думала там ей обладает человеческие чувства и она возненавидит его....но на том она и Душа!!!
Вы только представьте себе все в магазинах бесплатно можно взять...только потому что ты работаешь и приносишь пользу!!!
Это же надо эхххх Утопия какая была быи в нашем Мире так....а так я не против чтобы они на самом деле захватили Землю!!!
Когда читаешь книгу создается такое ощущение будто книга вызывает к доброте и любви!!!
Ведь мы, люди действительно жестокие существа!!! sad cry
Главное оригинально придумано!!!
А вампиры ну это старинная тема, хотя моя любимая....а тут совсем другое!!! Так хорошо написано...чувства героев...пережвания...любовь....итд итп!
Непременно жду продолжения!!! И сам фильм эххххх......знали бы вы как я радовалась когда узнала что фильм точно выходит smile
Сумерки отдаю 5
А Гостье стойкую +8-ку!!!!


Я умею любить...умею прощать... я умею кусаться....могу приласкать.... громко топну ногой...дотронусь рукой ....и глазами скажу что ТЫ МОЙ!!!



Сообщение отредактировал Сульпиция - Суббота, 06.11.2010, 09:32
 
Форум » Библиотека » Книги Стефани Майер » Обсуждение Гостьи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: