Меню сайта

Категории раздела
Статьи и интервью [133]
События [135]
"Новолуние" [32]
"Затмение" [164]
Актёры [350]
Видео и трейлеры [91]
Стефани Майер [18]
Другое [64]
" Рассвет" [170]
Другие фильмы с участием сумеречных [182]
"Сумерки" [17]
Фото [75]
Музыка [5]
"Гостья" [4]

Мини-чат

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2012 » Август » 1 » Life&Style: Ошеломленный Роберт: Ты разбила мое сердце!
22:21
Life&Style: Ошеломленный Роберт: Ты разбила мое сердце!

Это был звонок, который разрушил его жизнь. Когда 23 июля, Роберт Паттинсон поднял телефонную трубку, он не мог поверить тому, что услышал. Его публицист сообщил ему, что есть фотографии женщины, которую он любит, Кристен Стюарт, которая обнимается с женатым режиссером ее фильма "Белоснежка и Охотник”, Рупертом Сандерсом.

Сердце Сумеречной звезды начало отбивать бешенный ритм, он крепко сжал трубку, не веря в то, что услышал. Он не мог поверить, что это может быть правдой. "Он был абсолютно шокирован!” сообщает друг Роберта. "Сначала он не поверил этому - он сказал: "Этого не может быть!” Но затем появились фото, которые были сделаны в ЛА неделей ранее того дня, когда они появились на публике, а буквально на следующий день он узнает, что Кристен Стюарт изменяла ему.

Когда Роберт связался со своей девушкой, с которой встречается уже 4 год, Кристен отчаянно и постыдно попыталась свалить всю вину на Руперта. "Кристен сказал Роберту, что это Руперт принудил ее и преследовал ее”, делится друг Роба, "Она искала себе оправдание и использовала тактику невинного ягненка, выставляя Руперта большим злым волком”.

Ужасная правда.

Роберт сразу вспомнил, что Кристен проводила все те месяцы в Англии на съемках фильма "Белоснежка и Охотник” с 41-летним режиссером, для которого этот фильм-дебют, он осознал, что это плохой знак. "Она не отвечала на звонки Роберта по нескольку дней, и ходили слухи уже тогда, что Кристен очень сблизилась с Рупетом”, подмечает друг. "Но потому что он почти вдвое старше Кристен – и женат и у него двое детей – Роберт не думал, что там что-то происходит”.

А теперь от этой правды не убежать. Роберт очень сильно полюбит Кристен с того самого момента, как они встретились, в шутку даже сделал ей предложение на съемочной площадке фильма "Сумерки” в 2008 году. Последующие 4 года они работали вместе и даже вместе жили в доме в ЛА, он планировал в перспективе сделать ей предложения, завести детей. А теперь она так сильно его обидела, Роберт даже посмотреть на нее не может. "Она была девушкой его мечты”, подтверждает друг. Но ее предательство разрушило его мир”.

Пока 22-летняя Кристен пытается обдумать, что же ей сказать, чтобы все исправить, актер с разбитым сердцем забрал ключи и покинул дом, в котором они жили вместе. Его сообщение Кристен было ясным: Ты разбила мое сердце – и я ухожу. Несколько дней спустя, 28 июля, возле дома был замечен фургон для переезда и были сообщения о том, что Кристен выехала из дома.

Ошеломленный 26-летний актер постоянно находится в окружении друзей и пытается понять, что делать дальше. "Роберт не много общается с людьми”, сообщает другой его приятель. "Он только пишет сообщения о том, как ему больно и как он огорчен. Для него нелегко все это осмыслить и преодолеть”.

В самом деле, даже, несмотря на высказывание Кристен о том, что это "единовременный необдуманный поступок” – источники близкие к ней также утверждают, что это было всего один раз – Роберту трудно в это поверить в то, что это первый и единственный раз, когда у Кристен был физический контакт с Рупертом, когда рядом случайно оказался фотограф.

Несмотря на всю правду, друзья пытаются всеми способами поддержать Роберта. "Всем очень его жаль”, говорит его друг. "Он замечательный человек. И с ним не должно было этого случится, он не заслужил”.

Она молит о прощении.

Хотя Кристен пытается извиниться, Роберт отказывается отвечать на ее звонки и разговаривать. Вот почему застенчивая на публике актриса вынуждена была проявить характер и произнести публичное заявление относительно этого скандала, 25 июля. Она извинилась за боль и нарушение душевного равновесия причинами, которых она стала, заявив, что "она поставила под угрозу самые важные вещи в ее жизни, человека, которого она любит и уважает больше всего, Роберта”. После 4х лет, когда она отказывалась признавать даже то, что они встречаются, Кристен сразу же призналась: "Я люблю его, люблю его, мне очень жаль!”

Грустно, но она не извинилась перед семьей мужчины, с которым она изменяла, но это потому что у ее слов была одна цель: "Кристен так быстро сделала это публичное извинение, чтобы быть уверенной, что Роберт увидит и услышит эти слова”, рассказал его друг журналу Life&Style. "Она отчаянно пытается завоевать его обратно”.

Вернется ли он к ней?

Роберт выбросил Кристен из своей жизни сейчас, но друзья опасаются, что он настолько сильно ее любит, что вполне может вернуться к ней. "Они советуют ему забыть ее”, говорит его друг. "Но Роберт в самом деле не знает, что делать. Он травмирован и много пьет. Он сейчас думает, а не все ли, что Кристен ему говорила было ложью?!”

Ему очень сложно поверить женщине, которая так страстно целуется с режиссером на переднем сиденье своего черного Мини Купера 17 июля, а уже чуть позже этим же вечером делит постель с ним - а спустя два дня уже держится с ним за руку после концерта в Hotel Café в ЛА.

"Я скажу вам, что когда я увидел их в тот вечер, Роберт даже не подозревал, что Кристен ему изменила”, замечает наблюдатель. "Они выглядели и вели себя, как счастливые влюбленные и он постоянно ее обнимал. А теперь он просто ошарашен. И я очень ему сочувствую. Никто не хочет оказаться на его месте”.

Роберт предельно ясно выражал свои чувства относительно измены: "Жизнь не черно-белая”, говорил он в апреле, "но есть вещи, которые я никогда не понимал. Почему люди изменяют?”

Поскольку он сейчас пытается найти смысл в том, что произошло, его друзья во весь голос говорят, что ему очень больно, и хорошо, что он узнал сейчас о том, какую женщину полюбил. "Все же время выбрано плохо. Он собирался сделать ей предложение. И он рассказал об этом Кристен. Теперь он конечно отбросил эту идею прочь”.

Почему она это сделала.

Остается вопрос: Почему Кристен изменила – да еще на улице, где знала, что ее могут сфотографировать – да еще мужчине, которого ранее в этом году назвали самым лучшим парнем Голливуда?

Эксперты полагают, что она решила саботировать свои отношения, потому что была не готова к браку. Психолог Джеффри МакНейри, что совсем не удивительно то, что Кристен запланировала связь с Рупертом спустя несколько недель после того, как узнала о кольце и помолвке. "Это мог быть ее пассивно-агрессивный способ сказать: "Я еще не готова для брака”. Когда женщина решается на измену с женатым мужчиной, у которого есть дети, она знает, что эти отношения могут дальше не сработать”.

И в самом деле, в планы Руперта не входил уход от 33-летней жены и он отчаянно пытается сохранить брак. После того, как Кристен принесла свои извинения, Руперт последовал со своими собственными: "Моя прекрасная жена и ангелочки дети все, что у меня есть в этом мире”, сказал он. "Я молюсь за то, чтобы мы смогли преодолеть все это вместе”.

Финальный фильм под угрозой.

Сумеречные фанаты злы на Кристен, а продюсеры франшизы в панике. Фильм "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2” выходит в ноябре и будет очень сложно устроить промо-тур фильма, если Роберт и Кристен не разговаривают и отказываются появляться на красной дорожке вместе. Но оба актера должны появится на публичных мероприятиях связанных с фильмом, хотя наиболее вероятно, что они будут заниматься промо отдельно. Даже ранее Роберта все время спрашивали о Кристен, когда он был в промо своего нового фильма "Космополис”.

"Было бы странно увидеть ее на его премьерах сейчас”, говорит приближенный к актеру. "И я уверен, что сейчас Кристен очень волнуется относительно реакции фанатов”.

Другие Голливудские источники сообщают, что сейчас Кристен потерпела абсолютное фиаску не только с фанатами, но и в своей рабочей индустрии. "На ней всегда будет ярлык изменщицы”, говорит наш источник. "Никто из женщин не захочет, чтобы с ней работал их парень или муж”.

Пока некоторые фанаты с разбитыми сердцами пишут в Твиттере: "Если Белла и Эдвард не могут это преодолеть, то кто сможет?” Но друзья говорят, что чтобы ни случилось между Кристен и Робертом, он сможет пройти через это. "Ему потребует время, чтобы пережить это”, говорит его близкий друг. "Но он не сдастся в любви. И если Кристен оказалась не той, то определенно найдется кто-то, кто будет только его”.
источник
Категория: Статьи и интервью | Просмотров: 665 | Добавил: Эдвард_Каллен | Теги: Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
+1  
Добавила эту статью, потому что она более менее приличная, что правда не означает правдивая.Я вообще к жёлтой прессе отношусь с осторожностью.Будем ждать более достоверных новостей, а пока придётся довольствоваться этим.
Ходит огромное количество мнений по поводу достоверности происшедшего и разговоров об этом всём. Что из этого правда покажет лишь время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатные шаблоны Ucoz
Помощь новичкам
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

САУНДТРЕК "РАССВЕТА"




Объявления

-СВОБОДНЫЕ РОЛИ В РОЛЕВОЙ!!!

-НАБОР В КОМАНДУ САЙТА!!!


Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Наш опрос
Нравится ли вам новый дизайн сайта
1. Очень нравится
2. Нормально
3. Плохо
4. Я бы дал(а) пару советов
5. Слишком тёмный
6. Прежний был лучше
Всего ответов: 92
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking

Поиск
Красивые и современные шаблоны для punbb, шаблоны для
ucoz и стили mybb от ZeroParking